公告摘要:
东台市实验中学教工食堂劳务服务采购项目流标公告
一、项目名称:东台市实验中学教工食堂劳务服务采购项目 二、项目流标的原因:有效供应商不足三家 三、其他补充事宜: 东台市天河物业管理有限公司未按规定提供依法缴纳税和社会保障资金的证明,废标; 东台市海智企业管理有限公司和东台市阿之郎餐饮管理有限公司未按招......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
东台市实验中学教工食堂劳务服务采购项目流标公告
一、项目名称:东台市实验中学教工食堂劳务服务采购项目 二、项目流标的原因:有效供应商不足三家 三、其他补充事宜: 东台市天河物业管理有限公司未按规定提供依法缴纳税和社会保障资金的证明,废标; 东台市海智企业管理有限公司和东台市阿之郎餐饮管理有限公司未按招......
相关招标资讯类网站: