公告摘要:
2025年比德镇布拱村产业路项目流标/废标公告
一、项目基本信息 项目名称:2025年比德镇布拱村产业路项目 项目编号:P52020420250008G8 二、项目流标的原因 原因:贵州中晟宇鸿建筑工程有限公司未提供建设行政主管部门核发的公路工程施工总承包叁级及以上资质,资格审查不通过。致使本项目有效......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
2025年比德镇布拱村产业路项目流标/废标公告
一、项目基本信息 项目名称:2025年比德镇布拱村产业路项目 项目编号:P52020420250008G8 二、项目流标的原因 原因:贵州中晟宇鸿建筑工程有限公司未提供建设行政主管部门核发的公路工程施工总承包叁级及以上资质,资格审查不通过。致使本项目有效......
光速快报
相关招标资讯类网站: