公告摘要:
双鸭山市岭东区民政局双鸭山市岭东区医养结合中心污水处理项目结果公告
一、项目编号:[230503]JLZB[CS]20230001二、项目名称:双鸭山市岭东区医养结合中心污水处理项目三、采购结果 合同包1(医养结合中心污水处理): 废标理由:缺少相关的污水排放验收标准四、主要标的信息 合同包1(医养结......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
双鸭山市岭东区民政局双鸭山市岭东区医养结合中心污水处理项目结果公告
一、项目编号:[230503]JLZB[CS]20230001二、项目名称:双鸭山市岭东区医养结合中心污水处理项目三、采购结果 合同包1(医养结合中心污水处理): 废标理由:缺少相关的污水排放验收标准四、主要标的信息 合同包1(医养结......
光速快报
相关招标资讯类网站: