公告摘要:
东台市富安镇富东卫生院口腔科设备项目废标公告
一、项目基本情况 项目名称:东台市富安镇富东卫生院口腔科设备项目 项目编号:DTYLQX-ZB-2025032 二、项目废标原因 符合专业条件的供应商不足三家。 三、其他补充事项 南京嘉昌医疗技术有限公司未按采购文件要求加盖公章。四、凡对本次公告内容提出询......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
东台市富安镇富东卫生院口腔科设备项目废标公告
一、项目基本情况 项目名称:东台市富安镇富东卫生院口腔科设备项目 项目编号:DTYLQX-ZB-2025032 二、项目废标原因 符合专业条件的供应商不足三家。 三、其他补充事项 南京嘉昌医疗技术有限公司未按采购文件要求加盖公章。四、凡对本次公告内容提出询......
光速快报
相关招标资讯类网站: