公告摘要:
中国计量科学研究院超窄变频激光光源采购项目废标公告
一、项目基本情况 采购项目编号:JZZX-GH-2025002 采购项目名称:中国计量科学研究院超窄变频激光光源采购项目 二、项目废标/流标的原因 北京华创科仪科技有限公司未按要求提供厂家为本项目出具的书面承诺。 符合专业条件的供应商或者对招标文件......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
中国计量科学研究院超窄变频激光光源采购项目废标公告
一、项目基本情况 采购项目编号:JZZX-GH-2025002 采购项目名称:中国计量科学研究院超窄变频激光光源采购项目 二、项目废标/流标的原因 北京华创科仪科技有限公司未按要求提供厂家为本项目出具的书面承诺。 符合专业条件的供应商或者对招标文件......
光速快报
相关招标资讯类网站: