公告摘要:
中国电信商丘分公司2025年民权县全民艺术建设服务DICT项目失败公示
因本项目有效供应商不足三家,故本次采购失败。 否决响应情况:河南省思礼信息技术有限公司因含增值税报价高于最高响应限价,被否决响应。 公示期:2025年8月29日至2025年9月1日 公示期间,响应供应商或其他利害关系人对公示有异议......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
中国电信商丘分公司2025年民权县全民艺术建设服务DICT项目失败公示
因本项目有效供应商不足三家,故本次采购失败。 否决响应情况:河南省思礼信息技术有限公司因含增值税报价高于最高响应限价,被否决响应。 公示期:2025年8月29日至2025年9月1日 公示期间,响应供应商或其他利害关系人对公示有异议......
光速快报
相关招标资讯类网站: