微信扫码登录

二维码
关闭

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置

二维码 关闭

海量信息 免费订阅 实时推送

海量标讯 免费快查 — 光速招标

永川职教中心电梯维保服务流标结果公告

变更公告 重庆市 2025-08-29
微信查看

正文内容

公告摘要:

永川职教中心电梯维保服务流标结果公告
一、采购方式:竞争性比选 二、评审日期:2025年8月29日 三、结果信息 合格供应商不足3家,本项目流标。 四、比选小组成员名单 刘杰、周邦勤、邓清洲(采购人代表) 五、其他事项 “贵州奥辉电梯有限公司”符合性审查不合格,不合格理由是:投标文件中的商务偏离表未按......

微信扫码登录

登录二维码

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

相关招标资讯类网站: