公告摘要:
海安市中医院医疗废弃物处理处置服务项目终止公告
一、项目基本情况 采购项目编号:JSZC-320685-WYKJ-D2025-0046 采购项目名称:海安市中医院医疗废弃物处理处置服务项目 二、项目废标的原因未按照文件要求提供相关证明材料,项目流标 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
海安市中医院医疗废弃物处理处置服务项目终止公告
一、项目基本情况 采购项目编号:JSZC-320685-WYKJ-D2025-0046 采购项目名称:海安市中医院医疗废弃物处理处置服务项目 二、项目废标的原因未按照文件要求提供相关证明材料,项目流标 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询......
相关招标资讯类网站: