公告摘要:
2025-2027年交通工程项目特种设备检测终止公告
一、项目编号:MY(DL)2025[075]号 二、项目名称:2025-2027年交通工程项目特种设备检测 三、项目流标原因 开标现场有三家供应商参与投标,经评审安徽新时达检测检验科技有限公司未提供中小企业声明函,资格性审查不通过。符合......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
2025-2027年交通工程项目特种设备检测终止公告
一、项目编号:MY(DL)2025[075]号 二、项目名称:2025-2027年交通工程项目特种设备检测 三、项目流标原因 开标现场有三家供应商参与投标,经评审安徽新时达检测检验科技有限公司未提供中小企业声明函,资格性审查不通过。符合......
光速快报
相关招标资讯类网站: