公告摘要:
江苏省东台中等专业学校办公用品及墨盒采购项目流标公告
一、基本情况: 项目名称:江苏省东台中等专业学校办公用品及墨盒采购项目。 项目编号:【2025】132号。 二、项目流标原因: 因响应供应商未按询价文件要求在《询价采购报价单》中列明的品牌型号,导致有效响应供应商不足3家。 三、其他补充事项: 无。......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
江苏省东台中等专业学校办公用品及墨盒采购项目流标公告
一、基本情况: 项目名称:江苏省东台中等专业学校办公用品及墨盒采购项目。 项目编号:【2025】132号。 二、项目流标原因: 因响应供应商未按询价文件要求在《询价采购报价单》中列明的品牌型号,导致有效响应供应商不足3家。 三、其他补充事项: 无。......
光速快报
相关招标资讯类网站: