公告摘要:
高分北斗地质科普馆改造升级流标公告
一、项目基本情况 项目编号:25AT13705086156 项目名称:高分北斗地质科普馆改造升级二、项目流标的原因 安徽中旗艺术展览陈列有限公司,提供的资质证书不在有效期内;安徽杰翔建设有限公司,响应文件未按磋商文件业绩要求提供证明材料。 经评审,有效投标单位不足三......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
高分北斗地质科普馆改造升级流标公告
一、项目基本情况 项目编号:25AT13705086156 项目名称:高分北斗地质科普馆改造升级二、项目流标的原因 安徽中旗艺术展览陈列有限公司,提供的资质证书不在有效期内;安徽杰翔建设有限公司,响应文件未按磋商文件业绩要求提供证明材料。 经评审,有效投标单位不足三......
光速快报
相关招标资讯类网站: