公告摘要:
关于立体停车库维保服务采购(重)废标公告
一、项目基本情况 项目编号:DYZB-2025-BH012(重) 项目名称:立体停车库维保服务采购(重) 二、废标原因:3家供应商均未提供有效的特种设备生产许可证(起重机械)A级资质证书,资格审查均不合格,本项目废标,采购人将另行组织重新......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
关于立体停车库维保服务采购(重)废标公告
一、项目基本情况 项目编号:DYZB-2025-BH012(重) 项目名称:立体停车库维保服务采购(重) 二、废标原因:3家供应商均未提供有效的特种设备生产许可证(起重机械)A级资质证书,资格审查均不合格,本项目废标,采购人将另行组织重新......
相关招标资讯类网站: