公告摘要:
宁夏师范大学大学生管理服务中心建设项目(子项目)设备采购项目(重新招标)废标公告
一、项目基本情况 采购项目名称:宁夏师范大学大学生管理服务中心建设项目(子项目)设备采购项目。 二、项目废标原因 本项目因成交供应商成交单价超过询价通知书中所列单价限价,导致有效供应商不足三家,现做废标处理。 三、其他......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
宁夏师范大学大学生管理服务中心建设项目(子项目)设备采购项目(重新招标)废标公告
一、项目基本情况 采购项目名称:宁夏师范大学大学生管理服务中心建设项目(子项目)设备采购项目。 二、项目废标原因 本项目因成交供应商成交单价超过询价通知书中所列单价限价,导致有效供应商不足三家,现做废标处理。 三、其他......
光速快报
相关招标资讯类网站: