微信扫码登录

二维码
关闭

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置

二维码 关闭

海量信息 免费订阅 实时推送

海量标讯 免费快查 — 光速招标

中药饮片配送项目废标公告

变更公告 2025-09-11
微信查看

正文内容

公告摘要:

中药饮片配送项目废标公告
一、项目名称:中药饮片配送项目 二、项目编号:FJTH-9020250421 三、合同包:1 四、采购方式:公开招标 五、项目废标/流标的原因: 资格审查中,“福建省福仁药业有限公司”提供的单位负责人授权书单位负责人未签字或盖章,资格审查不通过,按无效投标处理。其余2家投标人......

微信扫码登录

登录二维码

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

相关招标资讯类网站: