公告摘要:
湖南大学HNZB-2025036货物及服务采购项目废标公告
一、项目基本情况 采购项目编号:/ 采购项目名称:湖南大学HNZB-2025036货物及服务采购项目 二、项目废标/流标的原因 本项目出现中标人主动放弃中标资格并未按照采购文件确定的事项与采购人签订政府采购合同、签订采购合同但未按采购合同条......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
湖南大学HNZB-2025036货物及服务采购项目废标公告
一、项目基本情况 采购项目编号:/ 采购项目名称:湖南大学HNZB-2025036货物及服务采购项目 二、项目废标/流标的原因 本项目出现中标人主动放弃中标资格并未按照采购文件确定的事项与采购人签订政府采购合同、签订采购合同但未按采购合同条......
光速快报
相关招标资讯类网站: