公告摘要:
芜湖国信大酒店客房装饰工程流标公告
一、项目基本情况 项目编号:ZJMY2025N206 项目名称:芜湖国信大酒店客房装饰工程 二、项目流标的原因 芜湖天虹空间艺术设计工程有限公司未提供安全生产许可证,作无效投标处理。 经评审,有效投标单位不足三家,项目评标流标。 三、其他补充事宜 本次招标失败,再次......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
芜湖国信大酒店客房装饰工程流标公告
一、项目基本情况 项目编号:ZJMY2025N206 项目名称:芜湖国信大酒店客房装饰工程 二、项目流标的原因 芜湖天虹空间艺术设计工程有限公司未提供安全生产许可证,作无效投标处理。 经评审,有效投标单位不足三家,项目评标流标。 三、其他补充事宜 本次招标失败,再次......
光速快报
相关招标资讯类网站: