公告摘要:
福建一建集团有限公司塔式起重机采购项目流标公告
一、项目编号:HJZB2025-135 二、项目名称:福建一建集团有限公司塔式起重机采购项目 三、采购结果 采购包1(QTZ160塔式起重机): 废标理由:徐州建机工程机械有限公司未按招标文件资格要求提供合格的业绩证明材料,资格审核不合格;湖南三一塔式起......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
福建一建集团有限公司塔式起重机采购项目流标公告
一、项目编号:HJZB2025-135 二、项目名称:福建一建集团有限公司塔式起重机采购项目 三、采购结果 采购包1(QTZ160塔式起重机): 废标理由:徐州建机工程机械有限公司未按招标文件资格要求提供合格的业绩证明材料,资格审核不合格;湖南三一塔式起......
光速快报
相关招标资讯类网站: