公告摘要:
陕西中医药大学思邈国医学院固定教室多功能组合课桌椅、讲台采购项目终止公告
废标信息 废标理由: 投标企业,未按要求提供企业资质等相关文件。 项目名称 陕西中医药大学思邈国医学院固定教室多功能组合课桌椅、讲台采购项目 项目编号 SZY20251390125J-1 采购方式 竞价......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
陕西中医药大学思邈国医学院固定教室多功能组合课桌椅、讲台采购项目终止公告
废标信息 废标理由: 投标企业,未按要求提供企业资质等相关文件。 项目名称 陕西中医药大学思邈国医学院固定教室多功能组合课桌椅、讲台采购项目 项目编号 SZY20251390125J-1 采购方式 竞价......
光速快报
相关招标资讯类网站: