公告摘要:
九永高速隧道裂缝处治专项设计施工总承包工程流标公告
九永高速隧道裂缝处治专项设计施工总承包工程流标公告 经评标委员会评审,有效竞选人不足三家,且明显缺乏竞争,本项目流标。 否决竞选原因: 重庆宇绕建筑加固工程有限公司资格审查业绩未提供交(竣)工验收合格证明资料,不满足资格审查业绩要求,根据否决情况一览......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
九永高速隧道裂缝处治专项设计施工总承包工程流标公告
九永高速隧道裂缝处治专项设计施工总承包工程流标公告 经评标委员会评审,有效竞选人不足三家,且明显缺乏竞争,本项目流标。 否决竞选原因: 重庆宇绕建筑加固工程有限公司资格审查业绩未提供交(竣)工验收合格证明资料,不满足资格审查业绩要求,根据否决情况一览......
光速快报
相关招标资讯类网站: