公告摘要:
废标公告——中国水产科学研究院黄海水产研究所海水养殖生物育种与可持续产出全国重点实验室展厅项目
一、项目名称:中国水产科学研究院黄海水产研究所海水养殖生物育种与可持续产出全国重点实验室展厅项目 二、废标原因:部分投标商未按清单要求报价,合格标书不足三家,本项目废标。 三、凡对本次公告内容提出询问,请按......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
废标公告——中国水产科学研究院黄海水产研究所海水养殖生物育种与可持续产出全国重点实验室展厅项目
一、项目名称:中国水产科学研究院黄海水产研究所海水养殖生物育种与可持续产出全国重点实验室展厅项目 二、废标原因:部分投标商未按清单要求报价,合格标书不足三家,本项目废标。 三、凡对本次公告内容提出询问,请按......
光速快报
相关招标资讯类网站: