公告摘要:
繁昌区户外、户内燃气设施更新改造工程公告
一、项目基本情况 项目编号:WH120SZ25EP0567(任务书编号:FS34022220250282号) 项目名称:繁昌区户外、户内燃气设施更新改造工程 二、项目终止的原因 河南万佳建设工程有限公司,无效标原因:未提供有效《中华人民共和国特种设备生产许可证......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
繁昌区户外、户内燃气设施更新改造工程公告
一、项目基本情况 项目编号:WH120SZ25EP0567(任务书编号:FS34022220250282号) 项目名称:繁昌区户外、户内燃气设施更新改造工程 二、项目终止的原因 河南万佳建设工程有限公司,无效标原因:未提供有效《中华人民共和国特种设备生产许可证......
光速快报
相关招标资讯类网站: