公告摘要:
福清市城头镇南田村横南线修护流标公告
福清市城头镇南田村横南线修护流标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:FJSR-FZ2025-0005 采购项目名称:福清市城头镇南田村横南线修护 二、项目废标/流标的原因 其中福建大业建设集团有限公司”未提供项目负责人执业证书,资格审查不合格,本项目有效合格供应......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
福清市城头镇南田村横南线修护流标公告
福清市城头镇南田村横南线修护流标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:FJSR-FZ2025-0005 采购项目名称:福清市城头镇南田村横南线修护 二、项目废标/流标的原因 其中福建大业建设集团有限公司”未提供项目负责人执业证书,资格审查不合格,本项目有效合格供应......
光速快报
相关招标资讯类网站: