公告摘要:
“兴智”投研能力建设项目一期废标公告
一、项目基本情况 采购项目编号:FJYS2025-263 采购项目名称:“兴智”投研能力建设项目一期 二、项目废标的原因 北京文通科技有限公司、深圳智能思创科技有限公司未按招标文件要求提供完整的财务审计报告,故资格性审查不通过,其余各投标人的资格性审查均通过,均......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
“兴智”投研能力建设项目一期废标公告
一、项目基本情况 采购项目编号:FJYS2025-263 采购项目名称:“兴智”投研能力建设项目一期 二、项目废标的原因 北京文通科技有限公司、深圳智能思创科技有限公司未按招标文件要求提供完整的财务审计报告,故资格性审查不通过,其余各投标人的资格性审查均通过,均......
光速快报
相关招标资讯类网站: