公告摘要:
信息化建设与管理处(网络与信息安全办公室)校园网络基础设施建设--学生区公寓无线网络升级(WSJJ20250111)网上竞价废标公告
废标信息 废标理由: 成交供应商西安嘉煜启航电子科技有限公司,合同签订后未按照合同履约,按照学校采购规定,现取消其成交资格,列入陕西师范大学物资设备采购供应商不......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
信息化建设与管理处(网络与信息安全办公室)校园网络基础设施建设--学生区公寓无线网络升级(WSJJ20250111)网上竞价废标公告
废标信息 废标理由: 成交供应商西安嘉煜启航电子科技有限公司,合同签订后未按照合同履约,按照学校采购规定,现取消其成交资格,列入陕西师范大学物资设备采购供应商不......
光速快报
相关招标资讯类网站: