微信扫码登录

二维码
关闭

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置

二维码 关闭

海量信息 免费订阅 实时推送

海量标讯 免费快查 — 光速招标

福建宏达机械有限公司消控运维服务采购项目废标公告

变更公告 福建省 2025-09-28
微信查看

正文内容

公告摘要:

福建宏达机械有限公司消控运维服务采购项目废标公告
一、项目基本情况 项目编号:JJZB2025055 项目名称:福建宏达机械有限公司消控运维服务采购项目 二、项目废标/流标的原因 1、资格审查环节:福建太和广业消防服务有限公司未提供财务状况报告、依法缴纳税收的相关材料、依法缴纳社会保障资金的相关材料的......

微信扫码登录

登录二维码

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

相关招标资讯类网站: