公告摘要:
2025年南京市宁马高速公路桥梁健康监测项目废标公告
一、项目基本情况 采购项目编号:JSZC-320100-JTJT-C2025-0005 采购项目名称:2025年南京市宁马高速公路桥梁健康监测项目 二、项目废标的原因 根据磋商文件16.1.3(13)要求,招商局重庆公路工程检测中心有限公司报价低于......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
2025年南京市宁马高速公路桥梁健康监测项目废标公告
一、项目基本情况 采购项目编号:JSZC-320100-JTJT-C2025-0005 采购项目名称:2025年南京市宁马高速公路桥梁健康监测项目 二、项目废标的原因 根据磋商文件16.1.3(13)要求,招商局重庆公路工程检测中心有限公司报价低于......
光速快报
相关招标资讯类网站: