公告摘要:
东台市碧之源净水有限公司药剂(醋酸钠)询价采购项目废标公告
各投标单位: 因有效投标单位不足三家,本次询价招标予以流标处理。 废标情况: 常州市宏丰化工有限公司 投标报价明显低于其他通过审查供应商的报价,按询价文件5.6.1第(17)条要求为无效投标。 盐城市华圣贸易有限公司 未提供失信被执......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
东台市碧之源净水有限公司药剂(醋酸钠)询价采购项目废标公告
各投标单位: 因有效投标单位不足三家,本次询价招标予以流标处理。 废标情况: 常州市宏丰化工有限公司 投标报价明显低于其他通过审查供应商的报价,按询价文件5.6.1第(17)条要求为无效投标。 盐城市华圣贸易有限公司 未提供失信被执......
相关招标资讯类网站: