公告摘要:
中国人寿淮安市分公司电梯采购项目终止公告
中国人寿淮安市分公司电梯采购项目流标,理由如下: 淮安德奥机电设备安装有限公司招标文件正本无投标人授权代表签字和加盖公章; 上海三菱电梯有限公司招标文件中未提供缴纳税收的凭证; 江苏奥的斯电梯销售服务有限公司未对招标文件中全部“★”条款作出实质性响应。 故......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
中国人寿淮安市分公司电梯采购项目终止公告
中国人寿淮安市分公司电梯采购项目流标,理由如下: 淮安德奥机电设备安装有限公司招标文件正本无投标人授权代表签字和加盖公章; 上海三菱电梯有限公司招标文件中未提供缴纳税收的凭证; 江苏奥的斯电梯销售服务有限公司未对招标文件中全部“★”条款作出实质性响应。 故......
光速快报
相关招标资讯类网站: