公告摘要:
无人机多光谱系统采购项目废标公告
一、项目基本情况 采购项目编号:FJTH-23120250901 采购项目名称:无人机多光谱系统采购项目 二、项目废标/流标的原因 符合性审查环节:“福建汇仟航空科技有限公司、福建归航安全技术有限公司”提供的检测报告未体现“★通道组配:6通道多光谱”的相关内容。根据招......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
无人机多光谱系统采购项目废标公告
一、项目基本情况 采购项目编号:FJTH-23120250901 采购项目名称:无人机多光谱系统采购项目 二、项目废标/流标的原因 符合性审查环节:“福建汇仟航空科技有限公司、福建归航安全技术有限公司”提供的检测报告未体现“★通道组配:6通道多光谱”的相关内容。根据招......
光速快报
相关招标资讯类网站: