公告摘要:
文县中医院电梯采购项目
文县中医院电梯采购项目废标公告 一、项目编号:HZC2025-GK-035 二、项目名称:电梯采购项目 三、采购结果 合同包1(电梯采购项目): 废标理由:经评标委员会评审:四川博尔斯电梯工程有限公司未提供纳税证明;陇南陇昇电梯有限公司未提供投标截止日前的18个月内的第三方......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
文县中医院电梯采购项目
文县中医院电梯采购项目废标公告 一、项目编号:HZC2025-GK-035 二、项目名称:电梯采购项目 三、采购结果 合同包1(电梯采购项目): 废标理由:经评标委员会评审:四川博尔斯电梯工程有限公司未提供纳税证明;陇南陇昇电梯有限公司未提供投标截止日前的18个月内的第三方......
光速快报
相关招标资讯类网站: