公告摘要:
有效最低报价超过预估金额流标
项目编号:FWFA00000058010 发布时间:2025-10-21 21:26:58 兰州祥润物流有限公司来函确定报价错误,第二名武汉航毅通商贸有限公司有效最低报价93400元超过预估金额92400元流标 序号 附件名称 附件说明 操作 1 ......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
有效最低报价超过预估金额流标
项目编号:FWFA00000058010 发布时间:2025-10-21 21:26:58 兰州祥润物流有限公司来函确定报价错误,第二名武汉航毅通商贸有限公司有效最低报价93400元超过预估金额92400元流标 序号 附件名称 附件说明 操作 1 ......
光速快报
相关招标资讯类网站: