公告摘要:
11kV高压放大器终止公告
废标信息 废标理由: 预算超出预期,且设备型号调研错误。 项目名称 11kV高压放大器 项目编号 J-2025206 项目编号 J-2025206 公告发布日期 2025/10/24 15:54 公告截止日期 2025/10/24 17:14 ......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
11kV高压放大器终止公告
废标信息 废标理由: 预算超出预期,且设备型号调研错误。 项目名称 11kV高压放大器 项目编号 J-2025206 项目编号 J-2025206 公告发布日期 2025/10/24 15:54 公告截止日期 2025/10/24 17:14 ......
光速快报
相关招标资讯类网站: