公告摘要:
区国投集团投后管理机构采购服务项目流标公告
一、项目编号:JTXM2025ZBDL046 二、项目名称:区国投集团投后管理机构采购服务项目 三、流标原因 宁波蓝信小镇投资管理有限公司:响应报价不符合,符合性审查不通过;铜陵君喆企商信息咨询有限公司:投标文件中未提供营业执照,符合性审查不通过。 经评审有......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
区国投集团投后管理机构采购服务项目流标公告
一、项目编号:JTXM2025ZBDL046 二、项目名称:区国投集团投后管理机构采购服务项目 三、流标原因 宁波蓝信小镇投资管理有限公司:响应报价不符合,符合性审查不通过;铜陵君喆企商信息咨询有限公司:投标文件中未提供营业执照,符合性审查不通过。 经评审有......
光速快报
相关招标资讯类网站: