公告摘要:
来宾市兴宾区凤凰镇北五小学教学综合楼项目施工招标废标公告
一、项目名称:来宾市兴宾区凤凰镇北五小学教学综合楼项目 二、项目招标编号:E4513002881002361001 三、废标原因: 本项目在中标候选人公示期间,经核实,第三名中标候选人(广西凯都建设工程有限公司)项目经理存在“在建、已中标未开......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
来宾市兴宾区凤凰镇北五小学教学综合楼项目施工招标废标公告
一、项目名称:来宾市兴宾区凤凰镇北五小学教学综合楼项目 二、项目招标编号:E4513002881002361001 三、废标原因: 本项目在中标候选人公示期间,经核实,第三名中标候选人(广西凯都建设工程有限公司)项目经理存在“在建、已中标未开......
光速快报
相关招标资讯类网站: