公告摘要:
西安高新第四小学后勤服务外包结果公告
一、项目编号:新天宏THZ2025-699二、项目名称:后勤服务外包三、采购结果 合同包1(后勤服务外包): 废标理由:报价超过预算 四、主要标的信息 合同包1(后勤服务外包): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王娟、刘蓓、贺鑫......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
西安高新第四小学后勤服务外包结果公告
一、项目编号:新天宏THZ2025-699二、项目名称:后勤服务外包三、采购结果 合同包1(后勤服务外包): 废标理由:报价超过预算 四、主要标的信息 合同包1(后勤服务外包): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王娟、刘蓓、贺鑫......
光速快报
相关招标资讯类网站: