公告摘要:
全自动显微硬度仪采购终止公告
废标信息 废标理由: 全自动显微硬度仪采购报价排名第一的供应商报价文件未加盖公章,属无效报价,报价总数不足3家,需重新招标 项目名称 全自动显微硬度仪采购 项目编号 ZBDXJC-20250157 公告发布日期 2025/10/24 09:01 公告......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
全自动显微硬度仪采购终止公告
废标信息 废标理由: 全自动显微硬度仪采购报价排名第一的供应商报价文件未加盖公章,属无效报价,报价总数不足3家,需重新招标 项目名称 全自动显微硬度仪采购 项目编号 ZBDXJC-20250157 公告发布日期 2025/10/24 09:01 公告......
相关招标资讯类网站: