微信扫码登录

二维码
关闭

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置

二维码 关闭

海量信息 免费订阅 实时推送

海量标讯 免费快查 — 光速招标

明向校区部分餐厅燃气报警器检定服务(第2次)终止公告

变更公告 山东省青岛市 2025-11-03
微信查看

正文内容

公告摘要:

明向校区部分餐厅燃气报警器检定服务(第2次)终止公告
废标信息 废标理由: 三家供应商中,山西中测检测有限公司、山西鑫黄海计量检测有限公司,两个企业均未按要求上传《专项计量授权证书》。 合格供应商家数不足,重新竞价。 项目名称 明向校区部分餐厅燃气报警器检定服务(第2次) 项目编号 ......

微信扫码登录

登录二维码

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

相关招标资讯类网站: