公告摘要:
关于高性能铜材研发生产建设项目无效项目的公示
关于高性能铜材研发生产建设项目无效项目的公示 委托人:株洲市荷塘区自然资源局 采购项目名称:高性能铜材研发生产建设项目 选取机构中介服务方式:竞价选取 无效原因:因湖南新天成房地产评估咨询有限公司土地估价报告备案Ukey过期,《土地估价报告》无法备......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
关于高性能铜材研发生产建设项目无效项目的公示
关于高性能铜材研发生产建设项目无效项目的公示 委托人:株洲市荷塘区自然资源局 采购项目名称:高性能铜材研发生产建设项目 选取机构中介服务方式:竞价选取 无效原因:因湖南新天成房地产评估咨询有限公司土地估价报告备案Ukey过期,《土地估价报告》无法备......
光速推荐光速招标通过AI智能分析为您推荐以下相关信息
发布时间:2025-09-30
光速快报
相关招标资讯类网站: