公告摘要:
陕西能源职业技术学院健康养育综合技能实训室建设项目废标公告
一、项目编号:SZT2025-SN-SC-ZC-HW-1033二、项目名称:健康养育综合技能实训室建设项目三、采购结果 合同包1(健康养育综合技能实训室建设项目): 废标理由:河南鑫莎漫达信息科技有限公司未按招标文件要求提供2024年度经审计......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
陕西能源职业技术学院健康养育综合技能实训室建设项目废标公告
一、项目编号:SZT2025-SN-SC-ZC-HW-1033二、项目名称:健康养育综合技能实训室建设项目三、采购结果 合同包1(健康养育综合技能实训室建设项目): 废标理由:河南鑫莎漫达信息科技有限公司未按招标文件要求提供2024年度经审计......
光速快报
相关招标资讯类网站: