公告摘要:
江宁区博物馆数字多媒体改造提升服务终止公告
一、项目基本情况 采购项目编号:JSZC-320115-NJRY-C2024-0005 采购项目名称:江宁区博物馆数字多媒体改造提升服务 二、项目废标的原因 在采购过程中符合要求的供应商或者最后报价未超过采购预算的供应商不足3家 三、其他补充事宜 无 四、凡......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
江宁区博物馆数字多媒体改造提升服务终止公告
一、项目基本情况 采购项目编号:JSZC-320115-NJRY-C2024-0005 采购项目名称:江宁区博物馆数字多媒体改造提升服务 二、项目废标的原因 在采购过程中符合要求的供应商或者最后报价未超过采购预算的供应商不足3家 三、其他补充事宜 无 四、凡......
相关招标资讯类网站: