公告摘要:
蕉城区农村生活污水治理重点工程检测项目流标公告
蕉城区农村生活污水治理重点工程检测项目流标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:闽瑞晟宁招政采(2025)-013号 采购项目名称:蕉城区农村生活污水治理重点工程检测项目 二、项目废标/流标的原因 宁德市昌泰工程检测有限公司未附省级及以上质量技术监督部门......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
蕉城区农村生活污水治理重点工程检测项目流标公告
蕉城区农村生活污水治理重点工程检测项目流标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:闽瑞晟宁招政采(2025)-013号 采购项目名称:蕉城区农村生活污水治理重点工程检测项目 二、项目废标/流标的原因 宁德市昌泰工程检测有限公司未附省级及以上质量技术监督部门......
相关招标资讯类网站: