微信扫码登录

二维码
关闭

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置

二维码 关闭

海量信息 免费订阅 实时推送

海量标讯 免费快查 — 光速招标

乌海市海南区体育公园项目(二次)废标公告

变更公告 内蒙古自治区乌海市 2025-11-13
微信查看

正文内容

公告摘要:

乌海市海南区体育公园项目(二次)废标公告
乌海市海南区体育公园项目(二次)废标公告 一、废标原因: 1.内蒙古宸卿建设工程有限公司:未提供“未担任其他在建工程项目的项目经理承诺书”。 2.中能拓源建工(内蒙古)有限公司:“施工组织设计”----第320页标题序号4.1.2不符合招标文件暗标编制要求3......

微信扫码登录

登录二维码

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

相关招标资讯类网站: