公告摘要:
丰林县供热服务中心新青热源厂新建锅炉调试项目结果公告
一、项目编号:[230724]HLJZJG[CS]20250003二、项目名称:新青热源厂新建锅炉调试项目三、采购结果 合同包1(新青热源厂新建锅炉调试项目): 废标理由:技术偏离表参数内容未填写,技术参数*条款未实质响应竞争性磋商文件要求。四、主......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
丰林县供热服务中心新青热源厂新建锅炉调试项目结果公告
一、项目编号:[230724]HLJZJG[CS]20250003二、项目名称:新青热源厂新建锅炉调试项目三、采购结果 合同包1(新青热源厂新建锅炉调试项目): 废标理由:技术偏离表参数内容未填写,技术参数*条款未实质响应竞争性磋商文件要求。四、主......
光速快报
相关招标资讯类网站: