公告摘要:
泉州市中学英语听力测试录音及技术服务采购变更公告
泉州中泰招标代理有限公司 关于泉州市中学英语听力测试录音及技术服务采购的流标公告 一、项目基本情况 采购编号:QZT2025ZC48 项目名称:泉州市中学英语听力测试录音及技术服务采购 二、项目废标/流标的原因 福州学熙文化传媒有限公司未提供经审计的......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
泉州市中学英语听力测试录音及技术服务采购变更公告
泉州中泰招标代理有限公司 关于泉州市中学英语听力测试录音及技术服务采购的流标公告 一、项目基本情况 采购编号:QZT2025ZC48 项目名称:泉州市中学英语听力测试录音及技术服务采购 二、项目废标/流标的原因 福州学熙文化传媒有限公司未提供经审计的......
光速快报
相关招标资讯类网站: