公告摘要:
贵航安顺医院检验报告自助打印终端项目废标公告
贵航安顺医院检验报告自助打印终端项目废标公告 项目名称:贵航安顺医院检验报告自助打印终端项目 项目编号:GHASYY-2024-099 废标原因:公司在规定期限内,未按要求签署合同并拒绝履行发货义务,导致项目无法正常推进,不符合合作约定及项目实施要求......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
贵航安顺医院检验报告自助打印终端项目废标公告
贵航安顺医院检验报告自助打印终端项目废标公告 项目名称:贵航安顺医院检验报告自助打印终端项目 项目编号:GHASYY-2024-099 废标原因:公司在规定期限内,未按要求签署合同并拒绝履行发货义务,导致项目无法正常推进,不符合合作约定及项目实施要求......
相关招标资讯类网站: