公告摘要:
定西市人民医院国家级重点专科神经内科建设项目(第四包)终止公告
一、项目编号:622575-2407002 二、项目名称:定西市人民医院国家级重点专科神经内科建设项目 三、项目废标原因: 甘肃百信科工贸有限公司所投产品除多导联心电分析系统外,其他产品均未提供医疗器械注册证,属于无效投标。有效投标人不......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
定西市人民医院国家级重点专科神经内科建设项目(第四包)终止公告
一、项目编号:622575-2407002 二、项目名称:定西市人民医院国家级重点专科神经内科建设项目 三、项目废标原因: 甘肃百信科工贸有限公司所投产品除多导联心电分析系统外,其他产品均未提供医疗器械注册证,属于无效投标。有效投标人不......
光速快报
相关招标资讯类网站: