公告摘要:
定西市红十字中心血站血袋采购项目(一包)终止公告
一、项目基本情况 采购项目编号:023012JH6211004 采购项目名称:定西市红十字中心血站血袋采购项目(一包) 二、项目废标的原因 山东邦盛医疗器械有限公司投标函未标明投标有效期,不符合招标文件16.1之规定,视为无效投标。有效投标人不足三家,......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
定西市红十字中心血站血袋采购项目(一包)终止公告
一、项目基本情况 采购项目编号:023012JH6211004 采购项目名称:定西市红十字中心血站血袋采购项目(一包) 二、项目废标的原因 山东邦盛医疗器械有限公司投标函未标明投标有效期,不符合招标文件16.1之规定,视为无效投标。有效投标人不足三家,......
光速快报
相关招标资讯类网站: