公告摘要:
岷县2024年闾井镇当归种植基地建设项目终止公告
一、项目基本情况 采购项目编号:714001JH621126012 采购项目名称:岷县2024年闾井镇当归种植基地建设项目 二、项目废标的原因 因投标价超过预算限价,有效投标人不足三家,予以废标。 三、其他补充事宜 请供应商随时关注“甘肃政府采购网”及......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
岷县2024年闾井镇当归种植基地建设项目终止公告
一、项目基本情况 采购项目编号:714001JH621126012 采购项目名称:岷县2024年闾井镇当归种植基地建设项目 二、项目废标的原因 因投标价超过预算限价,有效投标人不足三家,予以废标。 三、其他补充事宜 请供应商随时关注“甘肃政府采购网”及......
光速快报
相关招标资讯类网站: