公告摘要:
荷香苑硬件故障设备维修流标公告
一、项目基本情况 项目编号:JSJY1110002041861001 项目名称:荷香苑硬件故障设备维修 招标邀请函时间:2025年11月24日 二、项目流标的原因 中电鸿信信息科技有限公司一级建造师证书链接中过期,作无效标处理。因有效投标单位不足三家,作流标处理。 三、......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
荷香苑硬件故障设备维修流标公告
一、项目基本情况 项目编号:JSJY1110002041861001 项目名称:荷香苑硬件故障设备维修 招标邀请函时间:2025年11月24日 二、项目流标的原因 中电鸿信信息科技有限公司一级建造师证书链接中过期,作无效标处理。因有效投标单位不足三家,作流标处理。 三、......
光速快报
相关招标资讯类网站: