公告摘要:
南京港港务工程有限公司20250105劳务分包项目流标公告
一、流标原因 经评审小组评定,重庆三亿建筑工程有限公司的投标文件中未提供经会计师事务所或审计机构审计的2024年度财务会计报表复印件,不符合招标文件评标办法第2.1.3资格评审中财务要求;湖北省绿创建设安装工程有限公司的投标文件中业绩合同未体......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
南京港港务工程有限公司20250105劳务分包项目流标公告
一、流标原因 经评审小组评定,重庆三亿建筑工程有限公司的投标文件中未提供经会计师事务所或审计机构审计的2024年度财务会计报表复印件,不符合招标文件评标办法第2.1.3资格评审中财务要求;湖北省绿创建设安装工程有限公司的投标文件中业绩合同未体......
光速快报
相关招标资讯类网站: